Предложения и пожелания

Тема в разделе "Вопросы по работе сайта", создана пользователем admin, 6 авг 2015.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Что вы хотели бы увидеть на нашем сайте, что нравится/не нравится. Каким видите сайт вы?

2. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
    Уберите нахер всплывающее окно про вступление в группы.

admin нравится это.
  3. admin

Симпатии:
    2
    Друже, а оно нам так симпатично ;)
    В ближайшее время исправим кнопку "Я уже в группе" :)
    И наши извинения за причиненные неудобства!

4. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
  5. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
    Проголосовал за "Не нравится".
    Попробую по пунктам :)
    1. Игнорирование постов в этой теме :)
    2. Это долбаное окно ))
    3. Это новостной портал Саткинского района? Так а почему, собственно, новости района занимают дай бог 10% "площади" сайта?
    Ну пока всё. Я захожу не один раз в день с надеждой, что всё наладится. Но по мне так пока далеко до налаживания.

6. admin

Симпатии:
    2
    Спасибо Вам за объективный и раскрытый ответ :)

По пунктам, 1 и 2 это один вопрос я так понимаю.
    Функция всплывающего окна реализована специально, для наращивания пользователей нашего сайта в социальных сетях. Данный функционал специально появляется один раз за трое суток, и только при закрытии сайта (если пользователь выходит за пределы сайта в адресной строке, для повышения %SMM CTR). Кнопка "Я уже в группе" пока не активна, в ближайшее время исправим. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пункт 3, "Информационный Городской Портал", что подразумевает под собой не только новости города Сатки, портал является много функциональным, а именно на сайте присутствуют и развиваются другие сервисы, такие как объявления, афиша, форум, мобильный репортер, эксперты и т.д..
    В ближайшее время ожидаем открытие нового функционала "Бесплатных купонов на скидки".

Ссылаюсь на Ваше устаревшее мнение о функционале порталов города.

Надеюсь я ответил развернуто на все Ваши вопросы :)

7. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
    Ну так я как пользователь. Со своей колокольни.
    По мне, так такое окно на современном сайте просто неуважение к пользователю, да ещё и недоработаное, ИМХО.
    А ещё, зачем вам повышение кол-ва участников группы? Чтобы к вам на сайт вообще не заходили, читая посты в VK каком-нибудь? (я не в группе и не знаю как оно там выглядит). То есть реальная польза какая, кроме "а вот у нас уже 1000 подписчиков".
    Ну если это коммерческая тайна какая-нибудь, то ладно. В этом я не понимаю :)
    Понятно что многофункциональный. Вот только то, что иногда мне может понадобиться расписание маршруток до Бердяуша не означает, что оно должно быть постоянно выведено на главной сайта. Если оно будет новое по ссылке "Расписания" в вверхнем меню и будет поддерживаться в актуальном состоянии, то СУПЕР, но ещё раз, не выводить же его на главную всегда.
    Форум занятие изначально печальное, из опыта. Прошли их времена...
    Количество просмотров у "Мобильного репортёра" печальнее некуда. У вас в VK более полутора тысяч подписчиков, а просмотров судя по окну "Мобильного репортёра" не более 200 у каждого видео.
    "Долбаное окно" исправляется больше трёх месяцев. Сколько нужно при таком подходе на развитие разного нового функционала?

Я всё это не для того чтобы обидеть, я ведь на сайт пока хожу :)
    Вдруг критика станет конструктивной.

8. admin

Симпатии:
    2
    По соц. сетям, туда размещаются ссылки на наши новости, соответственно большее количество человек в группе - больше информированных пользователей.

Не могу уловить Вашей мысли. Разъясните пожалуйста.

Все новое, хорошее забытое старое. Сожалеем с Вашим опытом.

"Долбаное окно" специальная задумка, см. сообщение выше) Функционал по отключению скоро подключим

Мы всегда готовы к диалогу и выслушать любые Ваши вопросы и предложения!

9. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
    Заглянул. Реклама новостей в посещаемом месте. Чем больше заинтересованных, тем больше посетителей.
    Конечно правильно, а то что мне не нравится подход к повышению числа подписавшихся, это ничего. Всем не угодишь.

Да всё то же. Новости - 10% основной страницы. Остальное КРАЙНЕ МАЛО КОМУ НУЖНАЯ информация.

А через какой срок можно будет сказать "А я Вам говорил?", чтобы Вы поверили? :)

Ну будет что сказать, так я завсегда. Если заходить не надоест :)

10. admin

Симпатии:
    2
    Всегда готовы выслушать Ваши пожелания и предложения!

Поделиться этой страницей