Супермаркет "Пятёрочка" осторожно мошенники

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Игорь, 5 ноя 2017.

1. Игорь

Игорь Guest

Покупая свинину, в вакуумной упаковке «Здоровая ферма» в «Пятёрочке» обязательно взвешивайте на контрольных весах, если они работают или требуйте что бы вам взвесили на кассовых весах. В каждой упаковке не хватает до 400 грамм. Поверьте, это не исключение, а норма. Я уже много лет беру это мясо по акциям, когда оно стоит 230 руб/кг. Никогда в голову не приходило перевешивать, упаковка вакуумная, на ней этикетка производителя с указанием веса. Я думал обманывают только магазины, но как оказалось у них сплочённая команда с производителями. Так вот где-то с пол месяца назад купил 3 упаковки этого мяса и чего стукнуло мне в голову дома взвесить его-300 грамм не хватает. Разбираться не пошёл дождался следующего раза. Следующий раз через неделю взял 2 упаковки на кассе прежде чем пробить сказал, чтобы взвесили-700 грамм не хватает, от указанного на этикетках веса. Конечно мне отпустили это мясо по факту сказали, что разберутся наведут порядок, с чем и ушёл. 4 ноября прихожу в магазин беру 2 упаковки мяса, контрольные весы как не работали так и не работают. На кассе попросил взвесить, но тут уже вежливость пропала мне говорят «ничего мы вам взвешивать не будем, либо берите по указанному на упаковках весу либо не берите». Я с собой прихватил безмен взвесил показал им не хватает 600 грамм мяса. Ничего не добился не хотите не берите, вот такой беспредел.

Поделиться этой страницей