Теплоснабжение.

Тема в разделе "Проблемы города", создана пользователем Наталия, 28 окт 2015.

1. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемые господа! У нас по улице Ивана Ренева, 7 метров трубы отопления стоят "голые". ЧПЗ надеется, что снесут последний барак и можно будет людей отключать от отопления?! Я исправно уже сколько лет плачу за него, а в доме прохладно! А другие соседи гоняют электричество, чтобы нагреться! Уважаемые господа на ЧПЗ укутайте трубы, пожалуйста!

Вложения:

2. юра

юра Guest

А где это вообще, что такое ЧПЗ??? раз дома под снос зачем ремонтировать и делать то что выкидывать?

3. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Сносят только барак по улице Спортплощадь 6, а я живу по улице Ивана Ренева. 25 лет назад мы сами платили за то, чтобы нам его провели, а теперь получается, что мы Чугунно-плавленному заводу мы не нужны/Старая часть города/ как только снесут барак и опять надо будет ставить печь. А они даже своего сайта не имеют!

4. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
    Оказывается у них сайт есть1 Сейчас зайду туда и спрошу у них. Спасибо за отзыв!

5. юра

юра Guest

Задайте вопрос своему депутату выбранному, пусть поможет разобраться, Журкевич вроде у вас там

6. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
  7. Степа

Степа Активный

Симпатии:
    9
    Отпишитесь как будет результат какой-нибудь)

На крайняк хоть пенолином закрыть, утеплителем для труб, рублей 50 метр (могу ошибаться)

8. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
    Я узнала, у нас депутат Иванов владимир Дмитриевич. Хорошая идея насчет пенолина! Сейчас начнутся каникулы, соберем уличное собрание, купим пинолин и сами утеплим. Спасибо за понимание!

9. Наталия

Наталия Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо теплосетям СЧПЗ ! Трубы укутали!

10. НИк

НИк Guest

Писали же сами, что складывались на теплотрассу, сами смонтировали, а укутывать завод должен? "молодцы" хорошо устроились за чужой счет

11. НИк

НИк Guest

Писали же сами, что складывались на теплотрассу, сами смонтировали, значит она ваша собственность, а не собственность СЧПЗ, а укутывать завод должен?... "молодцы" хорошо устроились за чужой счет

Поделиться этой страницей