тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. Хельга

Хельга Guest

Саммит закончился неделю назад, а люди до сих пор не улетели! А до саммита по какой причине не улетели? Я тоже отказалась доплачивать чего-то там?А ничего,что полностью тур я оплатила в середине мая и должны была лететь с семьей в середине июня? Не надо рассказывать про довольных клиентов, мы тоже были довольными клиентами в течение нескольких лет, а в этом году мы оказались в числе обманутых!!!!Денег нет, отпуск закончился в попрошаничестве своих же средств, дети остались без моря и солнца в гнилом климате Южного Урала.А Ирина молодец, лихо всех вокруг пальца обвела....

Нюша нравится это.
  2. мария

мария Guest

эта тварь до сих пор работает

Нюша нравится это.
  3. АНТОН

АНТОН Guest

Такое впечатление создалось об этой турфирме и ее хозяйке, она решила что все люди лохи и вообще ничего не соображают ?! Несет какую-то чушь о проблемах с турами, с саммитами! Даже смешно ! Она что думает, что все ей верят?! Пока людям не вернет все деньги, ей трудно будет восстановить доверие туристов , даже немного жаль девушку.

Нюша нравится это.
  4. Kira

Kira Guest

Даже когд вернет деньги, не думаю что к ней кто то будет ходить ! Только те наверно кто не в курсе всего происходящего :rolleyes: Но это конечно очень не красиво и ужасно Ирина ! Многие люди копили деньги чтобы отдохнуть, ждали отпуска, готовились к отдыху ! а вы ! :(

Нюша нравится это.
  5.  
  6. Так она всем угрожает, требует отменить коменты, орет вся в бешенстве, и угрожает, и запугивает. ГЛУПАЯ)))))

Нюша нравится это.
  7. Игорь

Игорь Guest

Константин = Ирина
    50 человек улетело за 7 лет

Нюша нравится это.
  8. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Да уж наболевшая для Сатки тема!!!!! В нашем городке, где все друг друга знают и так нагло обманывать людей! Не щадит никого, ни молодых, ни людей в возрасте! Вместо извинений, слушают хамство! Я понимаю, что может один раз выйти какая-либо неувязка, но ведь Иринушка всех подряд лохотронит... Еще наглости хватает продолжать работать и открывать филиал в Месягутово! Конечно там-то пока про ее делишки не знают. Как человек вообще в городе после всего этого жить собирается? Позорище- слов нет! Кто- то тут писал, что цена туров может меняться после их полной оплаты... Вы вообще понимаете о чем пишите... Да она просто не бронирует туры, а потом лихорадочно пытается отправить хоть в какой-нибудь тур людей.

9. Офигеть!!! А мы только вчера прилетели летали от этого агенства третий раз!!! У нас все отлично, и лично у нас никаких претензий! Не знаю что там уж произошло(да нам оно и не интересно)но и наши родственники сейчас тоже отдыхают в Турции и от Спутника!!!

10. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    О-о-о-о! Свежо приданье!!!! Только прилетели... А еще больше и не улетели,,,,

11. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Очередная Иринушки подружка пишет?

12. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11

13. Такое ощущение что ответ от конкурентов Спутника Вобщем всем всего хорошего!!!

14. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Конкуренты "Спутника", вы вообще о чем.... Здесь диалог ведут обманутые ... вообще-то. И вам всего хорошего! главное -не проколоться с турфирмой "Спутник". А скандалы возле ее офиса ежедневно можно наблюдать. Так что не надо о конкурентах!

15. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Огромное спасибо администраторам данного сайта. На сайт в Сатке.ру пробиться не смогли, пытались в раздел объявлений о мошенниках оставить предупреждение людям, но админ все удаляет, видимо потому, что рядом баннер как раз этой турфирмы размещен!

16. Вобщем у каждого свое мнение у меня и моей семьи свое мнение Вам нас не переубедить! Каждый из нас отвечает за свои поступки и слова перед Богом !

17. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    А меня не нужно переубеждать. Я не во сне увидела как меня на 124 тысячи Ирина обвела... Конечно у всех свое мнение. раньше и у меня другое мнение было.

admin нравится это.
  18. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    А вот Ирина не правосудия, ни Бога не боится...

admin нравится это.
  19. Турист

Турист Guest

Обманутые туристы, скажите пожалуйста, как проходят суды, кто уже был на заседании ? И приходит ли ответчик Дуцоф Ирина? Или она не приходит, так как ей нечего ответить .

20. Сергей

Сергей Guest

Судов!!!!! Вот вы люди идиоты!!!! какие суды!!!!! Зачем подавать в суд вы этим никому ничего не докажите!!! Не знаем что у вас произошло но знаем у большенства клиентов этой фирмы все хорошо и фирма как работала так и работает .И понятно что на этом сайте пишут только обиженные люди!!! Мне вас очень жаль !!! Больше себе нервов выматаете и все!!!!

Поделиться этой страницей