тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Без оскорблений пожалуйста!

2. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    А вот унекоторой части клиентов этой фирмы - все плохо!!!! У них денежки взяли, а услугу(тур) не предоставили!!!! И жалеть нас не нужно... Вы что предлагаете молча подарить Дуцоф наши деньги! Если бы возвращала людям деньги добровольно, то не было бы судов! А то что работает, так это ПОКА работает.... А нервы уже вымотаны. так что надо и ей помотать! Случайно узнала. что у нее мать оказывается учитель в школе№4!!!! Ужас кому мы доверяем своих детей! Человек воспитавший такую дочь... как он может воспитывать чужих детей!

3. Хельга

Хельга Guest

Если Вы считаете, что около 30 семей - это капля в море в нашем небольшом городе, то Вы глубоко ошибаетесь. За последние два месяца вылетело на отдых может быть пару семей и то по счастливой случайности! Все остальные остались дома! Я должна была лететь 23 июня! Тур не был забронирован, 23 июня я написала заявление о возврате денег и что же?! До сих пор жду у моря погоды. Уже и в положение входила, уговаривала, соглашалась подождать и ругалась, все тщетно. Подала иск в суд, хотя понимаю, что смелость Ирины в том, что у нее нечего взять и возмещать долг перед несостоявшимися туристами (который на минуточку уже более 1 миллиона рублей) она не собирается. Согласитесь, за месяц можно было заработать 80 000, но человек запутался окончательно и врет-врет-врет ....

4. Хельга

Хельга Guest

Говорят. не приходит Ирина на заседания. Но она наняла правозащитника и теперь стращает им всех нас, что мол в суде Вы с ним будете разговаривать.

5. Хельга

Хельга Guest

Как Вы ухитрились таки слетать?Что-то верится с трудом! Ирина,а не сама ли Вы тут рекламируете свое агентство? Ошибки у поющих дифирамбы то одни и те же)))

6. Турист

Турист Guest

Не нужно нас оскорблять дорогие друзья ! Мы требуем свои деньги, заработанные! А в суде даже если и есть правозащитник, то что он будет защищать ?! Вопрос?! Пока не вернет средства туристам- все разговоры будут продолжаться, и никакие здесь угрозы не помогут! Люди свои средства пока не вернут -не успокоятся. Мы благотворительностью для Дуцоф И.В. не занимаемся!

7. Хельга

Хельга Guest

Все верно!Мы бы рады забыть как открываются двери в ее кабинет!

8. Юлия

Юлия Guest

Ездим 4 года подряд и не по разу в год от тур фирмы " Спутник" Ирины. Не когда не было проблем и информация и цены все приемливо.Не понемаю что происходит. Думаю у Ирины пошла работа в гору и кто то этому не рад((((

9. Игорь

Игорь Guest

Анастасия=Дуцоф
    Ее мать вроде нормальная, порядочная, а дочь, оторва, только позорит ее. Не считается со своими самыми близкими матерью и сыном. Гены в папашу Хе-хе-хе

10. Игорь

Игорь Guest

Юля=Дуцоф
    В какую гору пошли дела

11. Игорь, в Уголовную гору.

12. Хельга

Хельга Guest

У Ирины? В гору? Когда?Год назад,да, можно было так сказать, когда мы от нее благополучно летали! И народ довольный был, а сейчас - это мрак какой-то и кошмар. Почему мы свои деньги должны вымаливать у нее???? Фиг с ним с испорченным отпуском, но деньги мы не печатаем, суммы не маленькие, ради этого отдыха весь годы вся семья в чем-то ущемлялась, а Ирина вот так легко распорядилась ими.

13. Турист

Турист Guest

Мне лично просто интересно, куда Ирина Дуцоф дела наши деньги?! Может Юля или под каким именем пишете Ирина , ответите нам, ничего не соображающим? Предположений так-то много.

14. Игорь

Игорь Guest

она у нас многолика Юля, она же Анастасия, она же Сергей....

15. Игорь

Игорь Guest

В Месягутово деньги соберет с людей и с нами рассчитается!!!!!!

16. Турист

Турист Guest

Предсказуемо!

17. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Дела действительно в гору пошли.... столько людей обобрать...

18. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Так одних уже из Янгантау кинула уже....

19. Лена

Лена Guest

Вот эт бред какой здесь!!! Люди у вас мозги есть?????? Че пишете хоть читайте, нормальное агенство, если у вас не получилось с туром так вы бы договориться могли, если бы на меня мои клиенты подали в Суд я бы тоже сказала что возвращать буду через Суд.

20. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Нормальное агенство людей не кидает.... Договориться... пытались некоторые до сих пор ждут вылета... Ирина не надо уже от имени других турагентов писать. Вот это действительно уже смешно!

Поделиться этой страницей