тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. Андрей

Андрей Guest

Ох... Какой же тупой народ у нас.
    Не хочешь, что б отвечали - нечего писать.
    Кто то докатился, а кто то нет. Кто то компенсацию выплачивает и по судам бегает. Вот и жди решения суда, а не мели языком.

2. Герда

Герда Guest

А кто то сидит и строчит в форум

3. Федор

Федор Guest

" Скукота" , а тут вообще то не для веселья люди отзывы написали!

4. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Александр, а у Вас не будет такой возможности завтра подъехать в Сатку в городской суд к 10.00, с заявлением?

5. Анна

Анна Guest

скажите, а завтра будут Дуцоф опрашивать или еще много пострадавших не опрошенных? Просто хочется послушать, что эта пройдоха будет лепетать? И пожалуйста, пишите завтра нам. Не могу присутствовать на суде, тк маленький ребенок и не с кем оставить...

6. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Завтра свидетелей будут опрашивать, может еще кто из потерпевших будет новый. А так, прокурор сказал, что дай Бог до конца года Дуцоф опросить успеть. Сегодня апелляционная жалоба поступила от Жидких - адвоката Дуцоф. Она там ссылается,что все новые заявления за период июль=август 2015 года,мол после этого она не продолжала свою преступную деятельность. Но, есть и свежие заявления, от 24.10.,так что готовит прокурор ответ.
    Маленькая просьба к потерпевшим и свидетелям, когда выходите отвечать перед судьей, соберитесь с мыслями, ну неприятно и самое главное непонятно слушать несвязную речь, ведь уже не единожды приходилось повествовать о случившемся. Потерпевшие, прокурор сказал,что мы тоже можем задавать вопросы, т.к являемся истцами, для этого нужно просто попросить слово.
    Меня вот вопрос один интересует, на какие деньги Дуцоф наняла себе адвоката, по слухам, не самого дешевого, в то время как она нам всем должна огромные суммы? Не логичнее ли было отдать нам эти деньги,Я спрошу у нее при возможности!!!

7. Хельга, ну конечно, очевидно, что на остатки от наших денег она нанимает себе адвокатов, эта уж вторая, насколько я в курсе.

8. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Вот и задам ей этот вопрос, прямо то риторический

9. Мы заявление в сентябре написали, пусть не чешет адвокат! Хоть бы Златоустовские клиенты вновь кинутые приехали завтра ...

10. Люди!!! И я ведь тоже дура со Златоуста повелась на ее сладкие речи. Сейчас только обнаружила этот форум. Сказать, что я в шоке, не сказать не чего.... Что делать то надо? Видела там Александр есть со Златоуста отзовитесь пожалуйста.

11. Александр как с Вами связаться? Я тоже со Златоуста и тоже пострадавшая от ее деяний.

12. Добрый вечер! Куда ехать то надо, надо наверно сначала заявление подать? Блин, с чего начинать то?

13. Доброе утро!Возьмите с собой копии документов и приезжайте сегодня в городской суд, г.Сатка, ул.50 лет ВЛКСМ, 4, а там мы все Вам подскажем куда двигаться. Все документы возьмите, которыеидевушка Вам выдала.Если не сможете, то обращайтесь в полицию г.Сатка, ул.50 лет ВЛКСМ,5

14. MPAK

MPAK Активный

Симпатии:
    1
    Тааак, а вот щас не понял.
    Где мои сообщения?
    Чем они хуже, большинства бреда здесь имеющегося?

15. Анна

Анна Guest

друзья по несчастью-пострадавшие! Кто сейчас на заседании? Напишите, пожалуйста, изменили ли меру присечения свободы Дуцоф??? Надеюсь, что нет... Приехали пострадавшие из Златоуста?

16. Мера пресечения пока в силе. Из Златоуста новенькая приехала на заседание. Следующее заседание назначено на 23 декабря, как всегда, в 10 часов.

17. Анна

Анна Guest

А новенькая сделала заявление, что она вновь кинутая? Чтоб дуцку не выпускали...

18. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Вы сами говорите, что комментариев не по теме много, вот как раз Ваши последние были не по теме и с матом (удалила, не тлько Ваши).

19. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Новенькую направил прокурор в правоохранительные органы. Все пострадавшие написали возражение на апелляцию адвоката Дуцоф, все документы направят в область завтра.

20. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    а относительно Вас когда преступление совершено?

Поделиться этой страницей