тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. ню-ню

ню-ню Guest

Так очередная афера, заявила об утери птс!

2. Жесть

Жесть Guest

Идиотки!!!! Ха ха ха !!!! Реально Жесть, А еще насколько я знаю то Дуцоф с адвокатом подали уже иски на другие агенства какие там не знаю ТБС не ТБС- а это говорит о том, что она сейчас отсудит эти деньги с этих ТБС. А вы то с носом останетесь ну и будет она вам как Андрей сказал по 100 рубликов в месяц перечислять . Вы бы нет чтобы уже как то начали по другому вопрос решать , продолжаете свое. Реально ИДИОТКИ!!!

3. Антидуцоф

Антидуцоф Пользователь

Симпатии:
    4
    Мда, нервы у Андрея совсем ни к чёрту стали. Истерика началась. А изначально такого интеллигента из себя корчил. К конструктивизму призывал. И куда всё делось. На деле оказалось типичное быдло. И уже совсем не сдерживается и не стесняется в выражениях. Распирает от гадости. Гниль наружу так и прёт. Вероятно скоро дуцоф переплюнет.

4. Федя

Федя Guest

Я читаю только то, на что ты мне отвечаешь. А твои длинные высказывания даже не хочется, и не кому они не нужны:) Зря строчишь) Да, и ты тут торчишь по моему не 15 минут в день, а пол дня) И это минимум

5. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Иринка, хватит уже, а.

6. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Стесняюсь спросить, а чего же она с июля 2015 только сейчас иски к другим агентствам выставили? Чего ждали? Что проблема сама рассосется видимо.

7. Антидуцоф

Антидуцоф Пользователь

Симпатии:
    4
    Почерк дуцоф, как всегда, узнаваем, это точно. Не может бестолочь понять, что истеричная манера письма, её же и выдаёт. А уж как любит она заборы из восклицательных знаков городить, и рассказывать ни кому не надо, это коронка у неё такая, знают все.

8. поп

поп Пользователь

Симпатии:
    0
    И везде то у них Иринка ! Ишь умные какие , если правду пишут в пользу Дуцоф то несомненно она сама пишет . и везде ее почерк ))) Андрей прав , идиотки,дуры !

9. поп

поп Пользователь

Симпатии:
    0
    И в Челябинске ее поддержало сборище по словам Хельги, ну надо же !! одна Хельга права во всем, дура она и есть дура!

10. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    спасибо за лестные эпитеты, о моем уме не Вам судить, ИВ.Интеллектом с Вами мериться не собираюсь

11. поп

поп Пользователь

Симпатии:
    0
    А
    О это вы мне ? конечно не судить я вас знать не знаю и знать не желаю но потому что и как вы тут исписали вывод один - ума нет

12. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Адьез

13. поп

поп Пользователь

Симпатии:
    0
    Ооо и Андрей тоже Иринкой был на этом форуме - по мнению Хельги конечно. Слушайте а под ником "Потерпевшие" И Хельга не один ли человек - подчерк один, шизо

14. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Ага и под всеми остальными никами.Диагноз в психиатрии есть такой-раздвоение личности.Только, ИВ, им ты страдаешь,а не я.За орфографией, ради интереса, последи, чтобы не выдавать себя.

15. Жесть

Жесть Guest

Вот и я уже второй день говорю про этот диагноз - шизофрения называется. Прогрессирует он под никами "Потерпевшие"и "Хельга" .

16. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Шизофрения-это несколько иной диагноз с размытой клинической картиной.Не путай Божий дар с яичницей)))

17. Жесть

Жесть Guest

Нее конечно милая я не хотела тебя обидеть, шизофрения у тебя от Бога эт точно

18. Жесть

Жесть Guest

знать не могу . что знаю и как думаю написала выше

19. Жесть

Жесть Guest

Согласна на все 100 с вами Андрей

20. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Как пожелаешь)))

Поделиться этой страницей