тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. ...

... Guest

Искать аргументы в споре с тупым - все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все ровно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил ... :)

2. Андрей

Андрей Guest

У меня истерика? Не смешите. :)
    Корчите тут из себя что то вы. А на высеры ответ будет всегда равнозначный. Или вы ожидали что я подставлю правую щеку?

3. Андрей

Андрей Guest

Вот так и живете, прочитали только то, что захотелось, а не что нужно и в итоге... ну сам знаешь.
    Не хочешь - не читай. Видимо для этого форумы и нужны что бы себя любимого читать. Ну ради бога, что... Кому надо - почитает и выводы сделает, кому не надо так и останется... Уведомления приходят я и отвечаю оптом на всё.

4. Андрей

Андрей Guest

Например того, что всё решится БЕЗ судов. В добровольном порядке. Досудебное урегулирование, так сказать. Знаете такое понятие?

5. А вот и андрей выспался! доброе ли утро, солнышко? чё опять слюной брыжжешь?

6. Андрей

Андрей Guest

По делу то есть что сказать? Или как обычно день не задался? :)

7. Гость

Гость Guest

дуцовой предложил бы досудебное. На это по закону предусматривается 10 дневный срок. У нее было время не посылать своих клиентов.

8. а, че? по какому делу? че, опять не задался?

9. Андрей

Андрей Guest

Я бы и предложил. Если б клиентом был. Кто предложил - возвраты получает.
    А если у неё мой вариант? До дня вылета мне пели песни, что всё окей и ждите документы? В итоге люди не улетели. Полетели на несколько дней позже за мой счёт. Хотя я как бы не обязан был, так как всё оплачено было. Но это были знакомые. А если бы у меня такая беда была с 10-20 заявками... ну и? Именно, что послал бы.У меня в свободном доступе пара миллионов не лежит. Может и отправил за свой счёт кого смог, а кто то само собой не улетел бы.
    Мне ТБС до сих пор обещает, кстати, деньги вернуть. Уже год прошёл.

10. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Нет, такого расчудесного собеседника еще поискать. А Вы к чему там Андрей, ген.директор нескольких турфирм в Москве, проехались по моему месту работы. К слову, я тут в каждом посте свою должность прописывать не собираюсь. А вообще-то у нас каждый труд почетен, если человек свою работу делает ЧЕСТНО и ДОБРОСОВЕСТНО! И к чему Ваши рассуждения про суицид? Не смешите, человек даже чувства вины не испытывает за произошедшее. Уже выше писала, что современный бизнесс построен только на хитрости и лжи, кто кого обманет, тот и выиграет. Позорище!

11. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Так что большого человеческого счастья вам всем турагентам. Самое смешное, что в городе порядка 10 агентств и только в одном произошла такая фигня. К чему бы это?

12. Андрей

Андрей Guest

Я проехался? Вы это себе придумали, сами поверили и меня в этом обвинили. Впрочем, как обычно.
    К чему... вы когда нибудь прессинг на себе испытывали человек 3 хотя бы? Попробуйте, откроете много нового для себя в плане суицида. А какое должно быть чувство вины, если вины по мнению Ирины нет???
    Да да. "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная стою в белом пальто красивая!" Все кругом хотят обдурить и кинуть.

13. Андрей

Андрей Guest

Ни к чему. Это происходит во многих турагентствах. Или вам просто не доложили? Кто вам про косяки и все ситуации будет рассказывать?
    Кто может - разруливает, иногда за свой счет, а кто не может - закрывается.

14. Гость

Гость Guest

Ну не с такими же долгами закрываться, тем белее, если не виновна. Не надо нас вызывать на жалость суицидами. Закон продумал для нее отсидеть, а потом выйти и стоять в белом пальто красавицей.

15. Андрей

Андрей Guest

А с какими надо закрываться?
    Вот и не закрывается. При чём тут жалость.
    Закон распорядился иначе. Общественные работы. И то бабушка надвое сказала. Что там будет после обжалования...

16. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11

17. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    У нас городишко маленький, случаев таких больше нигде не было. Более того, некоторые туристы, не улетевшие от нее из-за изменения цен - версия Дуцоф, благополучно слетали от других турагентов.

18. Андрей

Андрей Guest

Это ВАША точка зрения. Она отличается от точки зрения Ирины, к примеру.
    С ВАШЕЙ точки зрения она виновата, кинула, обдурила.
    А с ЕЁ точки зрения она сделала свою работу и ЕЁ кинули партнеры, которым она деньги перевела. Разницу видите?
    Зачем она осталась в этой вашей Сатке? Собрала бабок, киданула и улетела бы в теплые края. К чему весь этот нынешний геморрой сможете мне объяснить? Продать всё можно дистанционно. Как то не вяжется кидалово с нынешней ситуацией.
    Кстати, а как должна выражаться эта вина? С поникшим лицом ходить или при встрече рыдать или как?

19. Андрей

Андрей Guest

В таком масштабе не было, верю.
    А от неё раньше много лет тоже все улетали благополучно. И вот произошла такая фигня. Так что не показатель.
    От Лабиринта тоже все улетали, от Южного Креста, Капитала, Ланты, Асента и многих других...

20. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Ключевая фраза ЕЕ КИНУЛИ ПАРТНЕРЫ! Я здесь при чем...У меня договор с НЕЙ! Продавать ей нечего. Вина должна выражаться хотя бы человеческими извинениями, а не хамством! Молодая, наглая, безпринципная.

Поделиться этой страницей