тур-спутник.рф - осторожно лохотрон!

Тема в разделе "Потребительский", создана пользователем Серафима, 30 июн 2015.

1. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Повторяю, в этот же период, улетели от других агентств.

2. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Да успокойтесь вы уже. Закрыли ее ИП в марте месяце, правда месяц на обжалование, но закрыли с подачи роспотребнадзора.Нарушений у дамы не только в том, что обманывала туристов, но и в том, что документы, в частности договора, сделаны с бесконечными техническими ошибками и вообще мало соответствуют требованиям

3. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Во-первых, не поленилась, нашла Ваше первое сообщение, где Вы утверждаете, что понятия не имеете что у нас за город, не знаете Дуцоф.Сейчас она уже Вам что-то сообщает.Странно, не правда ли? Вину свою можно выразить словами искренних извинений, поступками и действиями, чего с ее стороны и в помине нет. Переходить на личности, вот что она умеет отлично

4. Федя

Федя Guest

Да по любому друган ее)):joycat: Ее единственный верный защитник)

5. Андрей

Андрей Guest

Что значит при чем? Почитайте договор. Она действует от ВАШЕГО имени и ПО ВАШЕМУ поручению, бронируя тур не у самой себя а у поставщика услуг или у партнеров хоть ТБС, хоть ТБГ, хоть какого угодно другого! И деньги ваши оплачены турагентом партнёрам, а не в кассе осели в офисе. И вот что ей по вашему делать надо было? Денег нет, есть только 10% в лучшем случае, если уже не в обороте, люди не улетают. Развести руками? Отдать то нечего пока ей не отдадут. А в суды туристы уже подали и прессинг начался.
    То есть вы уже допускаете возможность, что её кинули? Уже радует.
    Так какой смысл кидать, а потом судится/сидеть/нервы себе трепать??? Я вот в этом смысла не наблюдаю никакого. Может вы видите какой то? Поделитесь тогда.
    А то, что молодая это недостаток? :)

6. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    А Вы откуда знаете,что написано у нас в договорах?

7. Андрей

Андрей Guest

Я лично спокоен.
    Вообще весело. К кому тогда вы претензии предъявляете если юр. лица нету???
    У вас отношения договорные с юр. лицом, а не с физлицом Ириной.
    Всё, что вы перечислили это всё технические моменты. А открыть новое юр.лицо хоть ИП, хоть ООО копейки стоит.

8. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4

9. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Вот Ваши рассуждения с Вашими данными показать бы Вашим клиентам, интересно,какая реакция будет у них ....

10. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    Так объясните Вы мне, как так, сначала Вы не знаете кто такая Дуцоф, теперь же она Вам дает какие-то комментарии....

11. Хельга

Хельга Свой

Симпатии:
    4
    А также я жду комментария на ситуацию, когда девушка "забыла" забронировать тур, тогда как турист еженедельно осведомлялся все ли в порядке (помятую побасёнку о "живых ценах")

12. Андрей

Андрей Guest

Не правда ли. Время то идёт. На тот момент не знал что за город, где он, что там и т.д. И Ирину не знаю как и не знал. Лично не видел и голосом не общался. Но мы же общаемся периодически по этой теме. Что вам кажется странным?
    Можно, а можно и не выразить. Вы её чуть за решетку не посадили. Какие вы ожидаете поступки и действия?
    Переходить на личности все умеют, чего уж в одни ворота то. И как тут на личности переходят и что о ней говорят видно. А что лично наговорили как говорится одному Богу известно... После этого улыбаться надо?

13. Драгана зовут Ольга александровна? Учитель математики

14. Андрей

Андрей Guest

Это стандарт во всех туристических договорах.

15. Андрей

Андрей Guest

И??? Кто исполнитель? Что не так?

16. Андрей

Андрей Guest

И что? Это какая то тайна что ООО и ИП стоит копейки открыть? Никакой не будет.

17. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Молодая - большое достоинство! Хамит людям в два раза старше ее, только в путь! Да у нее договора фиктивные, субъагент Спутника, на самом деле таковым не является. Схемы перечисления денег странные ОЧЕНЬ! Счета арестованы, в ход идут карточки, ее карточки арестовали, якобы маминой карточкой пользовалась. Дурдом! Сама не может ничего объяснить, кому. когда, за какие туры перечисляла.... ИП должно работать с использованием счета. в суды подали не сразу, я лично месяц к ней ежедневно ходила, сначала "кормила" завтраками. а потом в грубой форме из офиса выставляла. Повторятся не ХОЧУ и НЕ БУДУ,

18. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    плохо дочу математике учила, раз та не смогла с двумя миллионами разобраться... Или наоборот ХОРОШО!

19. Нюша

Нюша Свой

Симпатии:
    11
    Работать надо по совести! А не можешь, нечего браться!!!! За решетку садим не мы, а суд. Поступки и действия были еще задолго до суда!!!!

20. Андрей

Андрей Guest

Не поленился, нашёл...

яА вы то кто в этой теме ?Что то жопендру рвете усиленно!? Как вообще вышли на сайт в Сатке?Москвич вы наш
    А вы то кто? Вы то что рвете все подряд себе на британский флаг?
    Да случайно вышел. А Ирина - случайная знакомая и коллега. Вот и все.
    Что то против москвичей имеете? Это ваши трудности.

22 окт 2015

Поделиться этой страницей