20 апреля, суббота, 1:27
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Саткинском районе отметили День физкультурника

1331


В праздновании Дня физкультурника приняли участие власти района, представители администраций поселений района, депутаты, активисты «Единой России», школьники и студенты, а так же профессиональные и начинающие спортсмены. В параде, который открыл традиционный праздник спорта,  приняли участие более 300 жителей.
Несмотря на дождливую погоду, все участники мероприятия с честью и достоинством выступили в различных состязаниях на скорость, меткость, активность, выносливость и силу.
Открыл День физкультурника первый заместитель главы района Павел Баранов. В своей приветственной речи он отметил, что в Сатикнском районе представлены практически все виды спорта, что говорит о том, что саткинцы за спортивный и подтянутый образ жизни. Наряду с первым заместителем главы почетные грамоты по итогам сдачи норм ГТО вручали: заместитель главы района по социальным вопросам Марина Савостова, глава города Сатки Вера Камардина, председатель районного собрания депутатов Николай Бурматов, и.о. начальника управления по физической культуре и спорту Александр Выродов.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter