20 апреля, суббота, 24:47
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Три пьяных водителя были задержаны сотрудниками ГИБДД в выходные дни

3618


Целевое надзорное мероприятие, направленного на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, прошло в Сатке 15 и 16 февраля.

За эти два дня инспекторами ДПС было выявлено и задержано три водителя, которые в состоянии алкогольного опьянения сели за руль, причем один из них попадается пьяным уже во второй раз. В настоящее время в отношении этого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Остальные нарушители были подвергнуты максимальной административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

Александр Ушков, исполняющий обязанности начальника ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району обращается к жителям района:

- Если Вам стали известны факты управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения или не имеющих прав управления, сообщайте об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 9-62-51, 02, 8-999-371-11-02. О неправомерных действиях сотрудников полиции сообщайте по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области: 8-(351)-268-85-94. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter