19 апреля, пятница, 18:58
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинские полицейские обнаружили паленую водку и наркотики

5888


Один из магазинов на одном и том же нарушении попадается во второй раз

Во время проведения ОПМ «Район» сотрудники полиции раскрыли несколько преступлений, связанных с торговлей наркотиками и незаконной реализацией алкогольной продукции, в том числе и несовершеннолетним.

Так, сотрудники уголовного розыска в селе Айлино задержали и доставили в отдел полиции мужчину, 1977 года рождения, подозреваемого в хранении конопли. Всего у него было изъято 22 грамма наркотического средства. В отделе дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями в одном из магазинов в поселке Бердяуш выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Причем этот магазин попадается на торговле паленой водкой уже во второй раз.  Полицейские обнаружили и изъяли 47 бутылок алкогольной продукции, общим объемом 23,5 литра на денежную сумму 9635 рублей.

А сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили факты незаконной реализации алкоголя несовершеннолетним в магазинах Сатки. Один из них расположен по улице Индустриальной, а другой - на проспекте Мира.

По всем фактам составлены административные протоколы по ст. 14.16 КоАП РФ. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter