19 апреля, пятница, 14:46
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Воспитанники реабилитационного Саткинского района приняли участие в интерактивной игре

551

Сегодня, 13 июля, воспитанники реабилитационного центра Саткинского района приняли участие в интерактивной игре «Финансовые ребусы» в рамках игрового проекта по повышению финансовой грамотности, запущенного Центральным банком Российской Федерации.

Как отмечают сотрудники центра, игра вызвала у ребят положительный эмоциональный отклик. Они проявили интерес к теме мероприятия. Особенно понравились детям задания по разгадыванию ребусов, а также задания, направленные на выстраивание стратегии открытия собственного дела. Все фантазировали, высказывали свои мысли и идеи: кто-то хотел открыть цветочный магазин, а кто-то салон красоты.

Представленный материал оказался для ребят доступным. Однако не обошлось и без трудностей. Но при их возникновении на помощь приходили дети постарше.

– Мероприятия такой направленности в нашей работе, безусловно, важны. Ведь одним из направлений работы с детьми является всестороннее развитие личности ребенка, его успешная социализация в обществе – говорит педагог-психолог Татьяна Хусаинова.

Команда центра получила сертификат участника интерактивной игры.

По информации реабилитационного центра Саткинского района.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter