20 апреля, суббота, 11:48
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Жители Саткинского района могут получить бесплатные лекарства. КОМУ ОНИ ПОЛОЖЕНЫ

735


В рамках национального проекта «Здравоохранение» на территории Челябинской области» осуществляется федерально-региональная программа льготного лекарственного обеспечения. С целью профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений (инсульт, инфаркт) районная больница Сатки информирует пациентов, перенёсших в текущем году острые нарушения работы сердечно-сосудистой системы и имеющих группу инвалидности, о возможности бесплатного обеспечения лекарственными препаратами амбулаторно в течение одного года.

Для этого пациентам необходимо явиться в поликлинику по месту жительства к врачу-кардиологу и/или участковому терапевту для постановки на диспансерный учёт и бесплатного назначения лекарственных препаратов.

С полным перечнем категорий пациентов, подлежащих бесплатному лекарственному обеспечению, можно ознакомиться у участковых терапевтов либо заведующих поликлиник.

Скоро расширенный перечень пациентов для получения льготных медицинских препаратов и условия распростанения программы будет дан в формате интервью с заместителем главного врача ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» по поликлиническому разделу Мариной Тихоновой.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter