14 июля, понедельник, 16:21
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Свежий номер: об экологии, бизнесе, торговле, проблемах садоводов и села

1058


 – Безопасность на воде: за что жителям Саткинского района выписывают штрафы.

– И хлеб, и бетон, и мангалы: какие проекты добрались до финальной защиты конкурса бизнес-стартапов и какие уже одобрены?

– Обложились снова: какой успех имеют экологические инициативы волонтёров и что делать, если над улице стоит смог?

– Хлебное место. И мясное: зарисовка к Дню торговли и информация о том, как развивается эта сфера в Саткинском районе. 

– Свет - в дома, воду - в огороды: возвращаемся к вопросу обеспечения СНТ самым необходимым. 

– Кому вкусно, а кому и грустно: что делать, если под вашим забором жгут костры отдыхающие. 

– Рубить нельзя оставить: кто и зачем вырубает тополя на Пролетарской в Сатке и будут ли высаживать новые деревья.

– Куда ни кинь: пытаемся разобраться, что делать с разрушающимися очистными сооружениями в Айлино.

– Лёгкость в строчках сохранив: как стихотворения помогают жить Тамаре Лаврентьевой.

 А также новости культуры и общественной жизни, сводка происшествий, ответы на ваши вопросы, полезная информация. А ещё – много объявлений от читателей, которые теперь публикуются в нашей газете бесплатно!

 Кроме того, на страницах «Саткинского рабочего» вы найдёте программу телепередач и актуальную рекламу.

Приобрести гaзету мoжнo в киoскaх «Рoспечaти», в oтделениях пoчты Рoссии, в мaгaзинaх: ООО «Нoрдекс», «Вирaж», «Смaк», «Белый», универсаме «стекляшка» в старой части Сатки, «Всё, чтo нaдo» пoсёлoк Сулея, магазин «Ягодка» в Бакале, a тaкже в магазинах Бердяуша, других магазинах у вашего дома и в редaкции пo aдресу: г. Сaткa, ул. Солнечная, 33.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter