20 апреля, суббота, 11:45
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Будущие архитекторы Елизавета и Анастасия Воробьёвы предложили интересные идеи по созданию сквера в Сатке

760

В июле 2020 года в управлении строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района проходили производственную практику студенты, окончившие 4 курс кафедры архитектуры архитектурно-строительного института ЮУрГУ. 

Это Елизавета и Анастасия Воробьёвы. В рамках прохождения практики была выбрана территория, нуждающаяся в благоустройстве -  пустырь по ул. 40 лет Победы в Западном районе (решение о создании Сквера на указанном участке было принято ранее на заседание Градостроительного совета). В период практики девушки проявили себя как ответственные, исполнительные, уже достаточно профессиональные специалисты. Они вложили все полученные знания в проектирование и презентовали главе Саткинского района результат своей работы. Каждая из них провела исследование территории, провела комплексную оценку и предложила свой вариант реализации проекта сквера. 

Проектами предусмотрены такие идеи, как организация сухого фонтана, открытого «зелёного» амфитеатра, крытой постройки в виде павильона - event-пространства, летнего кинотеатра, небольшого искусственного пруда и других интересных объектов. Обе девушки надеются, что их идеи будут реализованы и своим трудом они внесут вклад в развитие родного города. А специалисты администрации Саткинского района, в свою очередь, надеются, что после окончания высшего учебного заведения Елизавета и Анастасия вернутся в Сатку и будут радовать жителей архитектурными проектами, воплощёнными в жизнь.

По информации пресс-службы главы Саткинского района.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter