В Бакале задержан мужчина, хранивший наркотики
398
Сотрудниками уголовного розыска в Бакале на ул. Трегубенковых был пойман мужчина 1980 года рождения. Задержание проводилось в рамках профилактической операции «Мак».
На момент задержания у подозреваемого был найден пакет с веществом растительного происхождения весом 71 г. После проведения экспертизы выяснилось, что вещество является марихуаной.
Как сообщил заместитель начальника - начальник полиции Отдела МВД России по Саткинскому району Михаил Путько, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до трех лет.
Любую информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщить на круглосуточный номер телефона: 4-36-19 или по телефону дежурной части: 9-62-51.
Поделиться
Класснуть
Поделиться