14 июля, понедельник, 10:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке состоится цикл кинопоказов фильма «Контрольные отпечатки»

635

11 сентября в 18:00 в креативном общественном пространстве «АРТ – САТКА» стартует цикл кинопоказов фильма «Контрольные отпечатки».

«На протяжении осени с Сергеем Потеряевым мы покажем все серии фильма, рассказывающего о самых известных фотографах современности. Это Анри Картье-Брессон, РоберДуано, Хельмут Ньютон, Нобуёши Араки и другие», - сообщают представители «АРТ – САТКИ».

Идея сериала пришла в голову Уильяму Клайну в 1989 году. Он обратился к коллегам и попросил их достать из личных архивов большие листы «контактов» – контрольных отпечатков и рассказать, как рождались их лучшие фотографии, почему они выбрали именно тот или иной кадр, а не почти такой же, соседний, сделанный на секунду раньше или позже. Продолжительность показа — 1 час. Возраст не ограничен.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter