19 апреля, пятница, 20:16
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Выборы-2020: кого, где и когда выбираем в Саткинском районе

2208


Кого выбираем

В единый день голосования жители Саткинского района будут выбирать депутатов Законодательного собрания Челябинской области, депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района, а жители Сатки – также и городского Совета депутатов. То есть все жители района получат на руки по три бюллетеня для голосования, а жители Сатки – четыре. Выбрать нужно будет одну фамилию кандидата в Заксобрание по одномандатному округу, одну партию в Заксобрание, а также одного кандидата в районное собрание на своём округе, а для саткинцев – ещё и одного кандидата по своему округу в городской Совет.

Когда будет проходить голосование

Голосование будет проходить в течение трёх дней – 11, 12 и 13 сентября. Такое решение было принято для обеспечения большего уровня безопасности – на участках будет действовать санитарный режим, а также для удобства избирателей. 

Где голосовать

Участковые комиссии будут работать в эти дни с 8 часов утра до 20 часов вечера. 

Проголосовать можно и вне помещения участковой комиссии – для организации процедуры голосования на дому нужно обратиться в избирком Сатки и Саткинского района по телефону 8 (35161) 5-99-30, а также в свои участковые избирательные комиссии. 

Кого спросить о том, что не понятно

Все вопросы относительно предстоящей процедуры можно задать по телефону территориальной избирательной комиссии г. Сатки и Саткинского района по телефону 8 (35161) 5-99-30.

    Впервые голосующие жители Саткинского района, то есть те, кому на день голосования с момента предыдущих выборов или голосования исполнилось 18 лет, получат на избирательных участках памятные подарки.  

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter