24 апреля, среда, 20:48
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Нам нужна поддержка земляков»: школьница из Бакала претендует на звание самой красивой девочки в России

2749

Второклассница из Бакала Кира Обухова принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России».

Как сообщила порталу «Гoвopит Сатка» мама девочки Наталья Обухова, это не первый опыт участия Киры в детских конкурсах красоты.

- В прошлом году мы принимали участие в конкурсе «Самая красивая девочка планеты», где получили диплом участницы, но не дошли до финала на этапе сбора голосов. Их очень сложно получить. Сейчас мы так же просим всех друзей, знакомых отдать свой голос Кире. Нам нужна поддержка земляков! Кирапоступила в модельное агентство Санкт-Петербурга «DOLCE VITA», где проходит обучение в режиме онлайн. С ней занимаются знаменитости, делятся ценными знаниями. Ей это всё очень нравится! Втянулись. Уже удалось завоевать корону и выпуск в одном из журналов, одержав победу в подобном конкурсе, - рассказала Наталья Обухова.

Профессиональное жюри конкурса «Самая красивая девочка России»из директоров модельных агентств и партнеров выберут 54 участницы, которые получат кубки. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность фотографий из анкеты участницы и работы изэкспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов, по мнению жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит корону победительницы. Победительница конкурса попадет на обложку журнала «Дети России» и сможет рассказать свою историю о победе в конкурсе. Девочки, занявшие вторые и третьи места, смогут рассказать свои истории победы на разворотах журнала «Дети России».

Отдать свой голос за Киру Обухову можно здесь. 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter