25 апреля, четверг, 7:53
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Жители Саткинского района приглашаются к участию в конкурсе детского рисунка «Мир Есенина»

1269

Объявлен международный конкурса детского рисунка «Мир Есенина». Работы принимаются до 25 ноября.

Конкурс организала арт-студия «Рисовать могут все», Российский Центр науки и культуры в Каире, Образовательный центр «Родник». К участию приглашаются дети со всего мира в возрасте от 5 до 17 лет. Принимаются детские рисунки по теме творчества и биографии Сергея Есенина.

На конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге (ватман, картон, холст), исполненные в любой технике (акварель, тушь, цветные карандаши, пастель и тд.).

Размер работы любой. Работы выполняются несовершеннолетними самостоятельно или под руководством родителей (законных представителей), педагогов. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Возрастные группы участников:

от 5 до 7 лет

от 8 до 11 лет

от 12 до 14 лет

от 15 до 17 лет

Каждая работа сопровождается подписью, которая крепится на работу и содержит информацию: ФИО и возраст автора, , название работы, контактные данные. Для участия в конкурсе необходимо разместить работы в группе конкурса в альбомах соответствующих возрастной группе.

Все участники получат памятные сертификаты. Победители конкурса получат почетные дипломы и сертификаты. После завершения конкурса планируется проведение выставки работ участников и поэтический вечер в честь 125-летия дня рождения С. Есенина, в городе Хургада.

Подробнее – здесь.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter