20 апреля, суббота, 4:44
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Главную роль в сериале, несколько сцен которого снимали в Сатке, сыграл Артур Смольянинов

2072

Ранее сайт «Гoвopит Сатка» рассказывал, что в Челябинской области, в том числе и в Сатке, проходят съёмки новой картины знаменитого режиссёра Андрея Прошкина.

Первоначальным названием фильма был «Апокалипсис», однако сейчас сообщается, что рабочее название - «Выжившие». Сцены для картины снимаются сейчас в Златоусте, ранее съёмки проходили в Миассе и Сатке.

- Фильм пока называется «Выжившие». Мы просим наших продюсеров поменять название, они пока думают. Это сериал в модном нынче жанре — постапокалиптический триллер. Здесь тоже есть эпидемия. Люди засыпают и не могут проснуться. Жизнь вообще останавливается. Фактически, вместе она такая, как есть. А по своей сути, практически Средние века. Нет ни топлива, ни связи, ни тепла. Для меня это довольно интересная история — как мы сегодняшние попадаем в такое время. Но при этом, снимаем мы про людей и про любовь. Самое главное — это любовь, и главная наша надежда — это любовь, - говорит Андрей Прошкин.

Ощутить себя героями апокалипсиса удалось известным на всю страну актёрам. В главных ролях — Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Артур Смолянинов, Валентина Локащук и Сергей Бондарчук.

Жительница Златоуста Анна Адлер, которой посчастливилось сняться в массовке, без доли страха рассказывает о том, как проходили съёмки в могиле:

 - В Сатке съёмки проходили в могиле. Актёры, массовка в составе 15 человек лежали там. Было не страшно, а интересно! В Златоусте снимались в «мёртвой пробке». Трупы на дороге, аварии...

Съёмки продлятся до 27 сентября. Но к концу этого года команда планирует вернуться сюда, чтобы продолжить работу: режиссер хочет отснять следующие эпизоды зимой. 

Сериал выйдет в 2021 на интернет-платформе «Оkkо».

Автор: Анна Порозова. 

Фото: hornews

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter