19 марта, вторник, 16:18
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В отделе МВД России по Саткинскому району состоялся «День наставника»

986

Успешное выполнение органами внутренних дел, стоящих на современном этапе задач, совершенствование оперативно-служебной деятельности напрямую связаны с формированием у сотрудника высоких профессиональных качеств, укреплением морально-психологической составляющей, дисциплины и законности в служебных коллективах. Это в первую очередь требует повышения уровня воспитательной работы с личным составом, определения приоритетов в системе его воспитания.

Важную роль в совершенствовании целенаправленной воспитательной работы с молодыми сотрудниками играет институт наставничества. Наставничество, по своей сути являющееся обучением и воспитанием, в основе творческий процесс. Как и духовная жизнь общества в целом.

23 сентября в музее Отдела МВД России по Саткинскому району собрались наставники. В ходе мероприятия полицейский психолог Гульнара Хабибова ознакомила присутствующих с экспозицией музея. Затем отметила важность наставнической деятельности и поблагодарила за тот вклад, который вносят наставники в становление молодых сотрудников полиции.

– Мы хотим, чтобы сотрудники нашего отдела гордились подразделением, в котором несут службу и могли передать свою гордость своим подшефным – сообщила начальник отделения по работе с личным составом Ольга Швейкина, организатор данного мероприятия.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району. 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter