19 марта, вторник, 19:38
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Вместе мы – сила!»: в Сатке состоялась встреча участников клуба приёмных родителей

880

«Я и мой ребёнок» — под таким названием отделом опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района 23 сентября проведено заседание клуба приемных родителей «Мы — вместе!».

Место для традиционной встречи было выбрано нетрадиционно. В этот раз замещающие родители с детьми встретились со специалистами отдела опеки на площадке Креативного общественного пространства «АРТ-САТКА».

Пока родители беседовали с педагогом-психологом Аленой Шумковой об особенностях воспитания детей и восприятия друг друга  членами семей в замещающих семьях, дети приняли участие в «Живой сказке», организованной Юлией Масоловой.

Замещающие родители и их дети активно участвовали в упражнениях, тренингах и оставили следующие отзывы:

«Тренинги для родителей очень помогают в решении проблем с детьми. Вы всегда проводите нужные занятия, необходимые не только в периоды адаптации детей в семье, но и на протяжении всей жизни. Спасибо за помощь!». Семья А.

«Занятия Клуба проходят всегда в теплой, благоприятной обстановке. Рассматриваемые ситуации позволяют в реальной жизни находить правильные решения, позволяют больше и глубже понять ребенка и его мир». Семья К.

«В Клубе я впервые. Впечатлений множество, только самых положительных. Много нового, интересного. Особенная благодарность за возможность познакомиться с интересной жизнью Креативного общественного пространства АРТ-САТКА». Семья Н.

По информации УСЗН администрации Саткинского района.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter