16 апреля, вторник, 13:47
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Кушать подано!»: в одной из школ Саткинского района завершён ремонт столовой

1013

Учащиеся МКОУ «СОШ № 8» теперь обедают в обновлённой столовой. Капитальный ремонт помещения для приёма пищи был проведён на бюджетные средства, а при поддержке правительства Челябинской области в школе появилось и новое технологическое оборудование для столовой. Это пароконвектомат, большая морозильная камера и электроплита. В октябре планируется дополнить линию раздачи ещё двумя угловыми модулями. 

Раньше небольшая школьная столовая была заполнена громоздкой мебелью. Пространство в столовой удалось увеличить за счёт снесения перегородок и выравнивая пола до прежнего уровня в соответствии с конструктивными характеристиками здания. Директору образовательного учреждения Марине Валерьевне Дымковской удалось грамотно подобрать мебель и цветовое оформление в помещении. Благодаря этому столовая теперь похожа на уютное кафе.

Напомним, в этом году кроме столовой в школе № 8 Бакала были отремонтированы и переоборудованы столовые в школах №№9, 12 города Бакала, в Сатке - столовые в школах №№ 10, 11, 14, 40, а также столовые в школах Сулеи и Межевого.

В администрации Саткинского района отмечают, что в следующем году ремонт школьных столовых будет продолжен.

Автор: Ирина Власова

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter