4 октября, суббота, 5:10
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинские первоклашки получат подарки ко Дню знаний

417


Яркие рюкзачки уже привезли в Сатку. По заявке управления образования они будут распределены по учебным заведениям Саткинского района.

Школьные рюкзачки оформлены с использованием корпоративных цветов Группы Магнезит, а также обязательных элементов из современного светоотражающего материала. Они соответствуют требованиям и рекомендациям, предъявляемым к качеству школьных ранцев.

Яркие добротные рюкзачки доставят радость ребятам, а их родителям облегчает хлопоты, связанные с подготовкой к школе. В этом году их получат почти тысяча детей Саткинского района, в том числе первоклашки Бакальского детского дома-школы, и более 300 ребят из Трехгорного.

Каждый год подарок совершенствуется с учетом пожеланий педагогов и родителей. Так, в прошлом году в придачу к ранцу первоклассники получили сумки для сменной обуви, в этом году будущих школьников тоже ждет сюрприз — какой, узнают 1 сентября.

Как рассказал советник генерального директора Группы Магнезит Олег Цепкин, с Днем знаний компания поздравляет первоклашек уже более 10 лет. - И это не единственный проект, - отметил Олег Владимирович, - связанный с поддержкой социальной сферы. В своей спонсорской и благотворительной деятельности Группа Магнезит ориентирована на поддержку таких сфер общественной жизни как культура, спорт, образование, наука и медицина. Компания участвует в проектах, направленных на возрождение национальных, сохранение художественных и исторических ценностей, всестороннее развитие детей и юношества, поддержку детей из неблагополучных семей, укрепление и развитие культурного наследия, возрождение духовных традиций.

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter