28 марта, четверг, 23:03
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Зарабатывать, делая людей красивыми»: самозанятые жители Саткинского района могут обучиться beauty-профессиям

1225

 «Территория Бизнеса» запускает проект, в рамках которого каждый желающий сможет стать настоящим мастером по макияжу, прическам, бровям, ламинированию ресниц и стилю. Одно из обязательных условий участия в программе – регистрация в качестве самозанятого. Обучение будет проходить с 10 ноября по 13 декабря, регистрироваться можно уже сейчас по ссылке. Проект реализуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фабрика beauty-мастеров «МОЁ дело» – это возможность улучшить свою жизнь: пройти обучение, получить новую востребованную профессию и открыть бизнес. Программа курса обладает рядом преимуществ. Во-первых, обучение совершенно бесплатное. Во-вторых, у каждого участника есть возможность выбрать удобное время для занятий. В-третьих, выпускники могут быть уверены в своих навыках: «Территория Бизнеса» пригласила топовых специалистов, график которых расписан на несколько месяцев вперед. Кроме этого, дошедшие до конца участники получат сертификат, подтверждающий их квалификацию. Активные beauty-мастера получат приятный подарок от организаторов – стартовый набор для своей деятельности.

«Курс будет проходить как в онлайн, так и оффлайн формате. Однако участники могут быть уверены, что полученных знаний будет достаточно, чтобы найти первых клиентов, запустить все бизнес-процессы и получить от этого определенную прибыль. Планируемое количество участников – 150 человек», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор «Территории Бизнеса».  

Первое занятие пройдет уже 10 ноября. В рамках него участникам расскажут, как стать самозанятым и какие преимущества есть у этого налогового режима. Далее они познакомятся со своими наставниками. Среди них:

Ольга Шалашова, основатель «Школы Стиля»  в Челябинске. Девушка научила более 1000 женщин красиво одеваться, выпустила более 200 персональных стилистов. Алина Шабунина, стилист по прическам. Работает и обучает в одной из известных и ведущих студий города «Grimerka». Алина Санкова, мастер-бровист. Прошла более 20 курсов повышения квалификации у лучших мастеров России и Украины. Снежана Бурова, визажист. Научит красить себя и других. Кристина Дербышева, тренер по ламинированию ресниц. Более 3,5 лет практики и 3000 beauty-процедур.

Не упускайте свой шанс! Принимаем заявки до 8 ноября на сайте моедело74.рф

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

​​​​​​​По информации сайта моедело74.рф.

Фото: abk.skill-spot.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter