7 марта, пятница, 6:09
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

У цыгана-наркобарона в день свадьбы друзей изъяли три килограмма героина

455


У 32-летнего цыгана изъято три килограмма наркотиков. Спецназ «Гром» нагрянул в особняк наркобарона в поселке Горняк, когда там находились 18 гостей, приехавшие из других городов на свадьбу их общего друга, сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

Выйти на след лидера оперативники смогли после задержания ряда участников преступной группы. Мужчина сам ранее не привлекался к уголовной ответственности, а вот его родственники, с которыми он проживал в коттедже площадью в 600 квадратных метров, уже отбыли наказание в местах лишения свободы за сбыт наркотиков.

«Из дымохода в недостроенной части коттеджа сотрудниками УФСКН было изъято 15 свертков с героином весом по 100 граммов каждый. В ходе дальнейших оперативных мероприятий установлен тайник в Копейске, из которого изъято еще порядка 1,5 килограммов героина», – заключили в пресс-службе УФСКН.





Источник: Chelyabinsk.ru

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter