15 сентября, понедельник, 4:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Челябинской области введены новые ограничения в связи с коронавирусом

620


В частности, в нём говорится, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги общественного питания, запрещается проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, в том числе дискотек, музыкальных представлений и танцевальных программ.
Проведение концертов с участием зрителей разрешается только при условии согласования с министерством культуры Челябинской области и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Эти меры начинают действовать с момента вступления распоряжения в силу. С 1 декабря 2020 года по 10 января 2021 года запрещается обслуживание посетителей в ночное время — с 23.00 до 6.00 — в заведениях общественного питания: ресторанах, кафе, барах. Ограничения не распространяются на торговлю на вынос и курьерскую доставку готовых блюд, которые по-прежнему могут осуществляться круглосуточно.

Таким образом, под ограничения попадают все новогодние корпоративные мероприятия, так как они включают в себя и развлекательные программы, и посещения мест общепита. 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter