26 апреля, пятница, 10:38
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

До завтрашнего вечера в Саткинском районе – режим «чёрного неба»

1045

Очередное сообщение о неблагоприятных метеорологических условиях 1 степени опасности и ветре неблагоприятного направления передаёт Челябинский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

До завтрашнего вечера, 25 ноября 19:00, режим «черного неба» будет сохраняться в Саткинском районе.

Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ) представляют собой метеорологические условия, способствующие накоплению вредных (загрязняющих) веществ в приземном слое атмосферного воздуха.

Напоминаем, что на территории Саткинского муниципального района действует Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 17.01.2019 № 37 «О проведении работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)».

Отдел по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых связана с выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух, о необходимости проведения соответствующих мероприятий по уменьшению выбросов вредных веществ в периоды НМУ, согласованных с Министерством экологии Челябинской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что саткинцам рекомендуется сделать в дни неблагоприятных метеоусловий

Фото: 31tv.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter