22 мая, среда, 1:32
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинские спортсмены стали призёрами Первенства и Кубка России по всестилевому каратэ

737

В соревнованиях приняли участие сотни спортсменов из 50 регионов России. Организаторы также отметили, что Первенство России является отборочным этапом к Спартакиаде учащихся России, которая должна пройти в сентябре 2021 года.

Сатку представили воспитанники Спортивной школы единоборств им. А. В. Иваницкого и Комплексной спортивной школы.

В разделе «СЗ» (средства защиты) в весовой категории «до 60 кг» среди спортсменов 14-15 лет «бронзу» завоевала ученица 13 школы Кристина Абзалова (тренер Сергей Худайберганов, школа им. Иваницкого). Серебряными призёрами в своих категориях стали Софья Естехина и Тимофей Потапов (тренер Сергей Сасовский, комплексная спортивная школа). Также почётное четвёртое место занял Вячеслав Буров.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий