12 августа, вторник, 5:29
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Режим «черного неба» в Саткинском районе продлён до 30 ноября

614

Ранее сайт «Гoвopит Сатка» сообщал, что в нашем городе– неблагоприятные способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

Челябинский Гидрометцентр сообщает, что режим «чёрного неба» продлён до 30 ноября.

Помимо нашего города НМУ будут наблюдаться в Коркино, Златоусте, Аше и Карабаше.

Напоминаем, что в нашем районе дейтсвует Постановление Администрации Саткинского муниципального района «О проведении работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)».

Отдел по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых связана с выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух, о необходимости проведения соответствующих мероприятий по уменьшению выбросов вредных веществ в периоды НМУ, согласованных с Министерством экологии Челябинской области.

Жалобы на ухудшение качества атмосферного воздуха можно направлять в Управление Роспотребнадзора (8-800-100-26-73 и 8 (800) 100-00-04), в ЕДДС (112), Росприроднадзор 8-908-094-00-64), минэкологии (8-906-890-96-70).

Фото: bogportal.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter