26 апреля, пятница, 19:58
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Западном микрорайоне оборудовали новый пешеходный переход

831

По просьбе тренерского состава, родителей, воспитанников лыжной школы и жителей в Западном микрорайоне установлены необходимые дорожные знаки, чтобы обезопасить и избежать печальных последствий при «перебежках» с лыжной базы.

Месяцем раньше были смонтированы искусственные препятствия, а 25 ноября установили соответствующие знаки и предупреждающие сигналы.

- Давно назрела необходимость установки искусственного препятствия и необходимых дорожных знаков с мигающим жёлтым сигналом, предупреждающим о наличии на данном участке дороги пешеходного перехода. В Управление по Физической Культуре и Спорту поступило коллективное письмо с просьбой установить необходимые дорожные знаки по адресу Проспект Мира 13, в лесной массив для тренировочного процесса, а для жителей приветствующих здоровый образ жизни, просто для оздоровительной ходьбы. Зелёный свет и безопасный переход Вам, спортсмены, физкультурники и жители, которые приветствуют здоровый образ жизни, - сообщает начальник МКУ «Управление по физической культуре и спорту» Юрий Люнгвиц.

Автор: Анна Порозова. 
 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter