19 апреля, пятница, 17:36
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке стартовал лыжный сезон: первые успехи юных спортсменов

1182

21 и 22 ноября на лыжной базе Западного микрорайона прошли контрольные тренировки по лыжным гонкам среди воспитанников спортивной школы им. В.И.Гундарцева. как рассказал начальник МКУ «Управление по физической культуре и спорту» Саткинского района Юрий Люнгвиц, за два дня на старт вышло 73 участника из пяти возрастных групп. В первый день стартовали на дистанциях 2, 3 и 5 километров классическим стилем, во второй день контрольной тренировки эти же дистанции юные лыжники преодолевали свободным стилем.

- Спортсмены-лыжники выходят на рубеж открытия зимнего сезона 2020-2021 года. Результатами контрольной тренировки тренерский состав и спортсмены остались довольны. Быстрой вам лыжни в новом сезоне и спортивной удачи! – поздравил спортсменов с открытием сезона Юрий Владимирович.

Кстати, МБУ «Спортивная школа им В. И. Гундарцева» приглашает мальчиков и девочек старше восьми лет на занятия лыжным спортом. Тренировки проходят на стадионе «Труд». Занятия проводят тренеры Сергей Дмитриевич Насибулин и Анна Михайловна Низамутдинова. Задать все вопросы и узнать расписание тренировок можно по телефонам: 8-951-776-03-29 (Сергей Дмитриевич), 8-982-333-82-48 (Анна Михайловна).

Автор: Ирина Власова

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter