16 апреля, вторник, 17:33
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

О замечательных мамах, "умных" тепловых пунктах, затопленном погребе и рынке труда

1283


– Ещё двум Почётным гражданам Саткинского района вручили ленты, знаки и удостоверения. 

– Хотим лично задать вопросы: подробности с собрания депутатов, где обсуждались важные темы и проблемы жителей Саткинского района. 

– "Она особеннее всех": что нам рассказали о своих мамах ребята из сельской Романовской школы, как многодетная мама совмещает бизнес и развитие детей и другие материалы к Дню матери, а также - поздравления наших читателей их мамам.

– Скользкая дорожка: в рамках нашего проекта "Школа БЕЗопасности"наши читатели сообщают нам о проблемных местах вблизи школ. 

– Проблем, как в погребе воды: пожилая жительница Бердяуша живёт, как Венеции - погреб её дома постепенно заполняется водой. 

– "Вирус ставит на учёт": как изменился рынок труда и уровень безработицы с начала года, и кого особенно не хватает работодателям. 

А также новости культуры, спорта, образования и общественной жизни, ответы на ваши вопросы, полезная информация, расписание работы кинозалов. А ещё – много объявлений от читателей, которые публикуются в нашей газете бесплатно!

 Кроме того, на страницах «Саткинского рабочего» вы найдёте программу телепередач, и актуальную рекламу.

Приобрести гaзету мoжнo в киoскaх «Рoспечaти», в oтделениях пoчты Рoссии, в мaгaзинaх: ООО «Нoрдекс», «Вирaж», «Смaк», «Белый», универсаме «стекляшка» в старой части Сатки, «Всё, чтo нaдo» пoсёлoк Сулея, магазин «Ягодка» в Бакале, a тaкже в магазинах Бердяуша, других магазинах у вашего дома и в редaкции пo aдресу: г. Сaткa, ул. Солнечная, 33.

 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter