19 апреля, пятница, 18:46
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Жительница Сатки интересуется, как можно вытравить клопов в квартире

1792

- Скажите, пожалуйста, как уничтожить клопов в домашних условиях? Чтобы как можно меньше денег потратить, но быстро от них избавиться? – спрашивает читательница сайта «Гoвopит Сатка».

Женщина рассказала, что с проблемой столкнулась впервые и куда следует обращаться не знает.

Мы попросили Павла Дерябина, руководителя управляющей организации ИП Дерябин подсказать, может ли женщина обратиться в свою управляющую компанию с такой проблемой.

- Нет, управляющие организации не вытравливают клопов из квартир, - ответил Павел Владимирович. – Мы травим блох в подвале, они могут быть в подъездах и даже на чердаках. Но клопов собственник должен потравить сам, и желательно сделать это совместно с соседями, иначе они опять появятся.

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах сайту «Гoвopит Сатка» пояснили, что жительнице необходимо обратиться в частную специализированную организацию, осуществляющую дезинфекции и дератизацию. Номера телефонов таких организаций, к сожалению, в Роспотребнадзоре подсказать не смогли, но отметили, что их можно найти в интернете. Самостоятельно вытравить клопов не получится.

Автор: Ирина Власова

Фото: fb.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter