12 июля, суббота, 23:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«А снег пойдёт?!»: какие сюрпризы жителям Саткинского района приготовила погода на этой неделе

951

«Снега маловато…», – отметил в одном из комментариев местной группы житель Сатки Борис Ракитин.

А вот сотрудники предприятий коммунального хозяйства едва ли соскучились по снегопадам. Так как будет обстоять дело с зимними осадками на этой неделе? Синоптики уверяют: снега не ожидается. Большую часть неделе в Саткинском районе прогнозируется ясное небо. Увидим мы и солнце, которое зимой у нас – гость нечастный.

Температура воздуха в период с 30 ноября по 6 декабря будет приблизительно на одном уровне – порядка 9-11 градусов ниже нуля.

Но это - днем. А вот ночью будет гораздо холоднее. Столбик термометра будет опускаться до 17-19 градусов. Впрочем, потеплее нужно одеваться уже ближе к вечеру – наверняка жители Саткинского района уже ощутили, что к этому времени становится холоднее, чем было днём.

Сайт «Гoвopит Сатка» желает всем хорошего начала недели и успехов на всём её протяжении. Одевайтесь теплее и, выходя из дома, не забудьте взять с собой улыбку – она согреет не только вас, но и окружающих!

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: hudsonvalleycountry.com

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter