19 июля, суббота, 9:25
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке начинается строительство главного ледового городка

934


К строительству приступил подрядчик – предприниматель Александр Епишкин, который уже не первый год является изготовителем ледяной сказки для саткинцев. Сегодня его сотрудники завозят на площадь ледовые блоки, нарезанные на пруду. Средства на строительство городка выделены Фондом содействия развитию Саткинского района. 

Как мы сообщали ранее, главных ёлок в Сатке традиционно будет три – на центральной площади у ДК «Магнезит», в старой части Сатки и в Западном районе, на привычных всем местах. Дата готовности городков - 25 декабря. 

Ёлка у ДК "Магнезит" в этом году будет новая - её администрация Саткинского района решила приобрести на деньги, полученные в качестве приза в конкурсе на самое благоустроенное поселение. Использовавшаяся ранее ёлка «переедет» в городок в старой части Сатки, в Западном районе, скорее всего, поставят живую – по имеющимся данным, это традиционно сделают «Энергосистемы». 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter