22 августа, пятница, 1:30
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Выпил, сел за руль и… едва не убил»: в Челябинской области из-за пьяного водителя пострадала целая семья

2170

В первый день этого года в Карталах на мосту в Полтавку произошло ДТП, со ссылкой на поисково-спасательную службу Челябинской области сообщает chel.aif.ru.

Утоняется также, что авария случилась в 20.45: в Nissan, в котором находилась семья из пяти человек, на большой скорости сзади врезался Ford белого цвета с пьяным водителем. Автомобиль виновника ДТП тут же вспыхнул. 

«В Nissan дедушка и отец, находившиеся на передних сиденьях, серьезных травм избежали благодаря сработавшим подушкам безопасности. Четырехлетнего малыша и его маму из салона достали очевидцы и с попутками отправили в ближайшую больницу. А пожилую пассажирку пришлось обезболивать, ноги ее оказались зажаты между сиденьем водителя и расплющенным багажником. С помощью гидравлических инструментов спасатели вытащили из салона пострадавшую пассажирку и отправили на скорой в больницу», - говорится в сообщении официальных представителей поисково-спасательной службы Челябинской области

Фото:поисково-спасательная служба Челябинской области.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter