25 сентября, четверг, 20:49
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Местные чиновники создадут собачий приют

456


Саткинский прокурор обяжет местных чиновников создать приют для бродячих собак. Сегодня безнадзорные животные создают огромную угрозу населению. В городе нет приюта и пункта временного содержания бродячих животных. А это является грубым нарушением закона. 

«Вследствие бездействия органа местного самоуправления в Сатке распространены случаи нахождения собак, являющихся источником повышенной опасности, без присмотра в общественных местах, что представляет реальную опасность жизни и здоровью граждан. Создается угроза нападения собак на граждан и, в первую очередь, на наименее защищенных – детей, а также угроза распространения заболеваний», – говорится в сообщении. 

Рассмотрение дела отложено на 30 сентября в связи с привлечением по делу соответчика – администрации Саткинского муниципального района.

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter