27 апреля, суббота, 2:16
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке ищут очевидцев ДТП

720


 Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району ищут свидетелей ДТП, которое произошло вчера, 17 января, в 17.35 на пешеходном переходе по улице Солнечной у дома № 1.

Как сообщил начальник ОГИБДД по Саткинскому району Александр Ушков, водитель, личность которого пока не установлена, на неустановленном автомобиле тёмного цвета (возможно, это была иномарка) совершил наезд на пешехода. Пострадавшей оказалась несовершеннолетняя девушка 2005 года рождения.

- По данному факту в отделе ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметил Александр Ушков.

Сейчас ОГИБДД ищут очевидцев ДТП и просят откликнуться всех, кто что-либо видел и у кого имеются записи данного происшествия на видеорегистраторе. Откликнуться можно по телефонам: 9-63-38 (ОГИБДД), или 102 (дежурная часть полиции).

Также откликнуться свидетелей просят и родственники пострадавшей девушки. Им можно позвонить по телефону: 8-951-480-80-88 (Вероника).

О состоянии пострадавшей девушки сообщим чуть позже.

 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter