29 марта, пятница, 19:23
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинцы в возрасте до 25 лет могут бесплатно учиться в Уральском юридическом институте МВД России

1120

Отдел МВД России по Саткинскому району объявляет о наборе кандидатов для поступления в 2021 году в Уральский юридический институт МВД России, имеющих среднее общее, начальное (с получением общего среднего) профессиональное или среднее профессиональное образование, в возрасте до 25 лет.

• Бесплатное обучение (за счет средств федерального бюджета).
• Предоставление отсрочки от призыва на военную службу на время обучения в УрЮИ МВД России и последующей службы в органах внутренних дел (за исключением лиц, которым ранее уже предоставлялась отсрочка от призыва на военную службу в связи с обучением в образовательной организации среднего профессионального или высшего образования).
• Включение всего периода обучения в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии (зачисление для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел с присвоением специального звания «рядовой полиции»).
• Обеспечение курсантов общежитием, бесплатным трехразовым питанием и форменным обмундированием.
• Выплата курсантам 1-4 курсов ежемесячного денежного довольствия в размере от 12 до 15 тыс. рублей (слушателям выпускного курса – от 25 до 29 тысяч рублей) в зависимости от должности, специального звания, стажа службы (выслуги) лет и успеваемости.
• Предоставление зимнего каникулярного отпуска продолжительностью 14 календарных дней и летнего каникулярного отпуска продолжительностью
30 календарных дней, а также оплата стоимости проезда к месту проведения летнего каникулярного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации.
• Ежегодное оказание материальной помощи.
• Присвоение специального звания «младший лейтенант полиции» при переводе на последний курс обучения.
• Обязательное государственное страхование жизни и здоровья курсантов и слушателей, государственная защита их жизни и здоровья, жизни и здоровья членов их семей, а также принадлежащего имущества, медицинское обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
• 100 % трудоустройство по завершении обучения.

Информацию о порядке поступления можно получить по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5 (отделение по работе с личным составом) или по телефону 8 (35161) 9-63-00, 8 (35161) 9-62-65.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

Фото: static.mvd.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter