25 апреля, четверг, 4:28
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Отдай нам пиво, а то мы тебе...»: трое бакальцев, совершившие разбойное нападение, отправятся колонию

1571

Саткинский городской суд признал троих молодых бакальцев виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с угрозой применения такого насилия, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в иное хранилище).

Как сообщили сайту «Гoвopит Сатка» в Саткинской городской прокуратуре, 23 февраля прошлого года  ночью они проходили возле магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: ул. Костылева, 1А, увидели стоящий грузовой рефрижератор, который привез товар. 

Решив похитить пиво, они потребовали у водителя открыть машину. Он отказался и закрылся в кабине. Преступники пытались разбить лобовое стекло лопатой. Услышав звуки сигнализации, убежали. Затем были задержаны сотрудниками полиции.

По приговору суда все трем подсудимым назначены наказания в виде реального лишения свободы на сроки от 4 до 7 лет 6 месяцев. Наказание они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Подготовила Валерия Миронова. 

Фото: zelaomos.news

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter