28 апреля, воскресенье, 23:47
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке завершился районный конкурс «Учитель года»

1108


Наталья Ваняшкина из школы № 12 и Дарья Дубровина из Межевской санаторной школы – учителя английского языка. Два педагога – учителя начальных классов, это Илья Хайбуллин (школа № 14) и Лилия Халилова (школа № 66). Ирина Колосова преподает математику в Романовской школе, Наталья Пупышева – историю в школе № 14.

Наталья Ваняшкина уже участвовала в районном конкурсе – в 2004 году завоевала звание «Учитель года».

– С удовольствием приняла вызов участвовать в новом конкурсе, в первую очередь, чтобы доказать себе, что у меня есть много нового, ведь при подготовке появилась возможность обобщить свой опыт, систематизировать, – говорит Наталья Ивановна. – Конечно, чувствую себя увереннее, чем в прошлый раз, ведь тогда у меня было всего два года педагогического стажа. Участие в этом конкурсе позволило вновь почувствовать себя студентом.

Один из этапов конкурса – беседа со школьниками на тему, которые выбирали сами дети. К примеру, ученики седьмого класса предложили подискутировать о том, что делает человека успешным. А четвероклассники и девятиклассники остановились на похожих темах, которые касаются взаимоотношений детей и родителей: как им находить компромисс.

На следующей неделе будут объявлены итоги конкурса.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter