21 августа, четверг, 8:13
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Скоро все запасы закончатся»: в нескольких домах Бакала уже третий день нет холодной воды

896

Сегодня, 9 февраля, утром, сайт «Гoвopит Сатка» сообщал о жителях многоэтажки в старой части нашего города, которые остались без воды. В настоящее время работы там продолжаются.

А вот жители «южной» части Бакала уже почти отчаялись дождаться возобновления подачи жизненно важной жидкости.

– Уже третий день нет воды! – говорит жительница дома № 43 Раиса Чемоданова. – Вижу, что работают, что-то делают, но так долго! Хорошо хоть я запасы всегда делаю, у нас часто такие ситуации возникают. Но и они уже скоро закончатся. Когда же воду, наконец, дадут?..

За ответом на этот вопрос сайт «Гoвopит Сатка» обратился в МУП «Водоканал-Сервис». Там сообщили, что сейчас, как и двумя днями ранее, производится частичная замена водовода. Работы аварийные – как и в вышеназванном случае с домом в старой части Сатки, здесь перемерзли трубы.

Такая ситуация здесь возникает довольно часто. Жители «южного» района рассказали, что и на прошлой неделе им приходилось сидеть без воды. Сейчас они надеются на то, что специалисты «Водоканала» как можно скорее устранят неполадки.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: riamo.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter