29 марта, пятница, 23:41
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Жители Саткинского района, планирующие путешествие по нашему региону, могут воспользоваться туристическим порталом

1677

На портале chel.travel можно ознакомиться с интересными и живописными местами Челябинской области. С помощью удобной навигации здесь можно найти интересующую информацию и построить маршрут для путешествия.

Зайдя на сайт, мы увидели много красивых фотографий национального парка «Зюраткуль», например. Здесь же – описание достопримечательностей и прямые контакты сотрудников парка. Таким образом, туристы, которые соберутся в наши края, смогут легко сориентироваться.

Жителям Саткинского района chel.travel также будет полезным. Здесь можно узнать о местах, где вы еще не бывали. Как показал наш опрос, многие наши земляки посетили далеко не все достопримечательности региона.

Как сообщает агентство новостей «Доступ» со ссылкой на агентство международного сотрудничества региона, перед разработкой нового туристического сайта были проведены маркетинговые исследования для определения потенциальной целевой аудитории портала и ее запросов.

– Мы с коллегами, как сторонние пользователи, просмотрели несколько десятков туристических порталов российских регионов и других стран, и поняли, что нужен сервис, где рассказывается о самом основном – что посмотреть, чем заняться, что купить в подарок, где вкусно поесть. При этом он должен легко грузиться в мобильной версии, потому что основная часть пользователей заходит со смартфонов», – цитирует «Доступ» замдиректора по развитию туризма АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ирину Чиркову.

Как было отмечено выше, на портале – много ярких фотографий. Есть здесь и зрелищные видеоролики, а также интерактивная карта Челябинской области.

Кроме того, портал будет полезен тем, кто планирует поездки – самостоятельные или групповые. Имеющаяся здесь информация может помочь при планировании маршрута и поиске оптимального варианта для путешествия. Сайт также знакомит с новостями туристической индустрии, а также различными событиями.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter