Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Сборная хоккейная команда Сатки сыграла с ветеранами ХК «Трактор»

670

Против «Трактора» вышла сборная района: игроки саткинского «Магнезита», бердяушского «Локомотива».

Счет в игре открыл нападающий ветеранской команды Станислав Машаров, на первых минутах поразив ворота Сергея Желонкина. И буквально через несколько минут счет сравнял Евгений Решетко, в этой встрече он забил еще две шайбы, в том числе реализовал штрафной. Гости выиграли – 10:5.

Как отметил Алик Валиахметов, выступавший судьей на поле, наши хоккеисты могут достойно соперничать с профессиональными игроками. В командах, участвующих в районном турнире, есть сильные игроки, сыгранные пятерки, из которых можно составить сборную. Тогда товарищеские встречи будут проходить напряженнее, интереснее, привлекать больше зрителей.

Сразу после товарищеской встречи должно было проходить награждение участников открытого первенства Саткинского района среди любительских команд. Но накануне в Симе была отметена решающая игра между «Магнезитом» и «Агрегатом», от которой зависело расположение команд в турнирной таблице. Поэтому игра и награждение пройдут позже.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий