28 марта, четверг, 23:57
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Саткинском районе выявлено 24 случая нарушения водителями автобусов правил дорожного движения

631

В ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

Подведены итоги профилактического мероприятия «Автобус», которое проходило в Саткинском районе с 15 по 20 февраля.

Участие в нём принимали сотрудники Госавтоинспекции совместно с миграционной службой, отделением экономической безопасности ОМВД, а также представителями ДНД «ГарантАвто».

Они проводили проверки пассажирского транспорта в пунктах отправления, прибытия, на промежуточных остановках, а также на маршрутах следования.

В пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району также пояснили, что было проверено техническое состояние транспортных средств, а также соответствие конструкции автобусов требованиям безопасности.

Особое внимание инспекторы обращали на допуск водителей к пассажирским перевозкам, наличие у них необходимой документации, медицинского и технического осмотров.

«По итогам профилактических мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 24 правонарушений водителями автобусов в области безопасности дорожного движения, из них 19 нарушений правил перевозки пассажиров. Кроме того, к административной ответственности привлечено два должностных лица, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, задействованных при перевозке пассажиров, вынесено два представления», – сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

Фото: stupino-24.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter