17 сентября, среда, 7:07
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Итоги городского розыгрыша

605


В День выборов, 13 сентября, на территории двух городов Сатки и Бакала газета «Саткинкий рабочий» проводила лотерею, приуроченную к Дням этих двух городов. Лотерейные билеты заполнялись волонтерами на избирательных участках, а на следующий день перед ДК «Магнезит» состоялся розыгрыш. Главным призом стал автомобиль «Лада Гранта». 

Кроме этого, было разыграно большое количество и других – поощрительных – призов: телевизоры, планшеты, смартфоны, карты памяти. Всего победителями и призерами праздничной лотереи стало 36 человек, а разыграно было порядка 17 500 билетов. 

Главный приз розыгрыша – новенький черный автомобиль «Лада Гранта» выиграл Мазовка Виктор Александрович – житель Сатки. Победитель всю жизнь проработал на комбинате «Магнезит» в ЦМП-3. Сейчас - на пенсии.

Виктор Александрович уже получил сертификат на свой приз. Если вы не присутствовали на розыгрыше, вам нужно придти за своим призом с паспортом 16 сентября с 10.00 до 17.00 в редакцию нашей газеты по адресу: Солнечная, 33.

С полным списком победителей Вы можете ознакомиться на сайте газеты "Caткинcкий paбoчий"

От всей души поздравляем победителей!


Источник: Саткинский рабочий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter