29 марта, пятница, 18:25
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке прошел турнир по волейболу, посвящённый Юрию Кадомскому

568


Турнир проходил по круговой системе: в первой группе мужских команд играли Усть-Катав, Сатка, Юрюзань, во второй – Миасс, Трехгорный, Медведевка. В таком порядке они расположились в турнирной таблице после круговых игр, четыре вышли в финал.

В финале за третье-четвертое место встречались Сатка и Трёхгорный. Соперники не дали саткинцам ни одного шанса: они вели в счёте, разрыв по очкам был небольшой, но они сумели его удержать. В итоге саткинцы лишь четвёртые.

Перед игрой за первое-второе место между командой Миасса и Усть-Катава один из зрителей, это был отец одного из игроков команды Трехгорного, сказал:

– Чуда не ждем! Победят устькатавцы! Почему? Устькатавские ребята – очень сильная команда, на голову выше, сильнее, техничные, соображают во всех отношениях. Все игроки – разрядники. В Усть-Катаве хорошая волейбольная школа и сильные тренеры, одного из них знаю, сам хорошо играет и ребят воспитывает правильно.

Игра за первое-второе место была напряженной. В счете вели усть-катавцы, их соперники, команда Миасса, в третьей партии ещё сделала попытку сравнять счёт, что ей ненадолго удалось, но удержать его не смогли. Усть-Катав стал победителем турнира.

За Усть-Катав выступала юношеская команда усть-катавской ДЮСШ с тренером Андреем Юриным. После победы своих воспитанников он отметил:

– В команде школьники и один студент колледжа, эти ребята играют за мужскую сборную нашего города, а эта команда – чемпион области. Скоро приедем в Сатку на второй тур чемпионата области.

В этот момент подошел один из зрителей и поблагодарил тренера:

– Очень дружные у вас ребята, сплоченные, активно поддерживают друг друга,  приятно посмотреть!

Виктор Кадомский, сын Юрия Николаевича, вручил дипломы и кубки, поблагодарил ребят и тренеров за участие в турнире. Он также учредил приз лучшему игроку турнира, им стал капитан устькатавской команды Роман Лазаренко.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter